MENU

Зональный этап " Локобаскет" сезон 2017 - 2018г.

Зональный этап " Локобаскет" сезон 2017 - 2018г.

С  11 по 12 ноября 2017г.  в  спортивном  зале  МКОУ ДО «ДЮСШ» г.Котельниково  прошел   турнир  зональных соревнований школьной  баскетбольной лиги  «Локобаскет»    сезон 2017-18г.г.  среди  команд  общеобразовательных  учреждений Волгоградской области.

В Турнире приняли участие команды: Котельниковского района, Октябрьского района, Городищенксого района, Калачевского района и Суровикинского района.

Команды  юношей    боролись  за  единственную путевку  в  финальный   этап  от  нашей зоны.  Победителями  стала  команда Котельниковского района. Все ребята обучаются в МКОУ ДО « ДЮСШ » - тренер – преподаватель Ращевский Ю.В.   Второе место завоевала команда Городищенского района, замкнули  тройку  призеров  юноши  из Октябрьского р-на.

Лучшими  игроками  турнира  признаны – Ильченко Сергей

( Котельниковский район ), Родионов Родион ( Городищенский район), Михайлов Михаил ( Калачевский район ), Абрамов Александр ( Октябрьский район ).

Все победители, призеры и лучшие игроки были награждены  памятными призами « ЕвроХим – ВолгаКалий», который выступил спонсором  Турнира от Котельниковского района.

Теперь в  феврале  2018 г. команда юношей и девушек Котельниковского района  поборется  в   соревнованиях  финального   этапа  с  командами  г.Волгограда, г.Волжского, г.Михайловки  за  Чемпионский титул.